Ангелинка Ягодка

Гавайи. на каком из остров посоветуете отдохнуть

какой самый лучший остров для посещения и отдыха. толко по теме конкретно пожалуйста!

Mike

Смотря что желаете от отдыха:
Все острова разные по ландшафту и растительности, каждый имеет свои особенности. Скажем, на острове Оаху — очень развитая туристическая инфраструктура, «диких» мест там практически нет. Остров Гавайи или Биг-Айленд (Big Island) интересен своим Национальным парком вулканов. А остров Мауи, благодаря сильным ветрам, привлекает любителей виндсерфинга.