Яна

Как вы думаете сможет ли эта девочка стать моделью когда вырастит?

она с 3-х лет мечтает стать моделью.... Как вы думаете у неё получится? Сейчас ей 6 лет.... Сможет ли она хотя бы быть детской моделью.. .

Надежда Помелова

если бы ей еще макияж такой не делали..

Александр Карпухин

нет, не получится, она некрасивая и с выраженным мусульманским лицом, если только среди таких же мусульман, и то вряд ли, это мое мнение.

Инна Ушакова

Нет, потому что плюшка. А повзрослеет - потолстеет.

Па
Павел

Думаю, да

На
Наталья

А почему бы и нет? может и станет пожелаю удачи

Ольга

Думаю станет, очень подвижна и позирует хорошо)