Евгений

Почему парень поднимает на девушку руку, и выражает нецензурную брань? при чем никаких причин для этого нет?..

Анна Еваленко

Потому что такое проявляется при отсутствие мужских качеств, так мужчина компенсирует отсутствие своей мужественности.

Ра
Раушана

дурак значит
зачем с дураком общаешься?

Лили Белова

идиот потому что, бежать от таких нужно

Мария Галова

возможно твое поведение его спровоцировало, и с таким надо срочно расставаться..

Nurmuxammad Nurmametov

подонок он!

Аня Алексеева

он случайно не мент?

Анастасия Сорокина

почему девушка общается с такими? поменяйте своё окружение, и вопросов таких больше не возникнет

Ирина Белова

нашёл себе девочку для битья-грушу

Юлия Орешкина

Потому что слабак, который крутым может почувствовать себя только с девушкой! Если такой дерзкий пусть на качка руку поднимает и матом орет.

Алексей Стёпин

Значит девушка сама позволяет подобные выходки. Длительность таких отношений будет зависеть от терпимости девушки.

Дмитрий Струков

беги от такого

Ольга Эценгерт

да такое бывает так показывает что он главнея что бы его девушка уважала боялась но поднимать руку это черезчур так покричать норм

Ал
Александр

подонок - однозначно!!!!