Максим Берёзкин

А вы не боитесь говорить: "да" в телефон, когда поднимаете трубку? А вдруг вам ответят нецензурно в рифму?)))

Ed

идеальный собеседник) пообщаемся

Александр Бочаров

Не боюсь. Это не обидно, да и не смешно, просто глупо. Да и «шутников» таких уже стало очень много, так что я к ним привык.

Юлия Бурмоличенко

Я тоже отвечу нецензурно в рифму и мы начнем батлиться))

Гузель

А что ещё говорить? ) На любое слово можно матерную рифму найти.
Алло - хуйло

Слушаю - говна скушаю

и т. д.

Олег Урилов

а с чего вы взяли что я говорю : "да"??? я говорю: "у аппарата", "алле-алле", "база торпедных катеров слушает"

Александр Лобастов

Так я и сама с импровизировать могу)))))

Алексей

Не боюсь, мне воспитанные люди звонят

Роман Гусев

к любому слову можно подобрать рифму.

Виталий Ермолаев

всегда *алло* незнакомому номеру; )
так шо... .

пусть извраСЧаются сами.... без меня;)

Алена Ивасенко

Если по карнеги, то надо говорить сразу то что боишься услышать..

Жанна Хлудова

Я обычно отвечаю - Слухаю или Какого хрена ))

Сико

аххаха, никогда не думала о рифме. Автор, спасибо за вопрос, посмеялась от души))))))))))))))))

Екатерина Сёмина

я грю.. . олёй..)))

Ольга Юрова

если телефон не знакомый, то отвечаю: команда swyw на проводе, всегда бросают 🙂 а вообще мой номер телефона похож на номер заказа маршрутки, и мне 2 раза звонили заказывать маршрутку 😉

Владимир Андрианов

а что именно могут ответить?

Юл
Юлия

меня так не разводили

Зе
Земфира

а я и не соглашаюсь сразу.

Юлия Суранова

эм.. . я должен бояться нецензурной рифмы!?

Марулька Мулька

ну так можно нецензурно и послать.

Георгий Тараканов

Спасибо за голос в моём вопросе)) ) У меня было такое когда ругалась с лучшей подругой, не страшно, но не приятно (((