Св
Светлана

Хранилище в расширениях Opera

В Google Chrome есть такая вещь как Storage
Вызвать можно было так chrome.storage.local.get
Это локальное хранилище переменных, можно использовать для сохранения настроек расширения

Я излазил всю документацию в dev.opera.com ничего не нашел
Что есть для Opera?

Я разрабатываю приложение под Opera

Т. A.

Opera AC 3.7.9b Final эту скачай и установи, там есть и управление расширениями

Наталья Матырина

как бы это относится к технологии html5 и работает на всех современных браузерах

конкретно в Опере сохранённые данные можно удалить:

Инструменты - Общие настройки - вкладка Расширенные - пункт Хранилище

размер этого хранилища зависит от браузера