Инна Соловьева

можно ли в симс 3 рисовать собственные картины как в симс 2?

в 2 части можно просто запихать свои картинки в папку paitings, и потом сим может нарисовать их, а в 3 как? и если там так можно, то где эта папка находится?

Кирилл

Можно, даже более - персонажи могут рисовать их в различных стилях. Ты только рисование прокачай и радуйся!