Ол
Ольга

сильно тормозит симс 3, хотя с симс 2 всё всегда нормально было. что делать?

Dima

газку прибавь, чтобы сильно не тормозил

Руслан

Ну ты блин и сравнил Симс 3 и Симс 2, я понимаю если бы у тя Симс 3 не висла, а Симс 2 висла тогда бы проблема была. А так по характеристикам Симс 3 намного требовательней Симс 2, так что покупай новую видео-карту !

Алекс

Ясное дело - так-то Симс 2 использует куда меньше ресурсов, нежели Симс 3.
Не зная параметров вашего компьютера трудно судить, что вам следует сделать в первую очередь: сменить графон, процессор или нарастить оперативки.
Как бы то ни было, немного исправить проблему можно понизив графические опции игры - ну в смысле детализацию игровой местности, персонажей, текстур и т. п.

Дмитрий

Симс 3 почти в два раза "мощнее" Симс 2. По-этому, если у тебя комп не очень мощный, вполне логично что будет лагать. Поставь мин. настройки.