Юля Никитина

Подскажите как отказаться от всяких рассылок в телефоне ..Задрали уже ...Билайн

А куда позвонить ?

Егор Трушкин

лично я зашла на сайт билайна в свой личный кабинет и полностью попыталась во всем разобраться, потому что деньги таяли как снег со счета. заблокировала все, что было можно. теперь спокойна, и рассылки, кстати, прекратились сами собой) ) удачи вам! и с новым годом!

Толик Етчик

Потребовать отключить рассылки с четырехзначных номеров и все дела.

Наталья Игумнова

интересно, я один такой умный?
чуть что, звоню оператору.