Fb
Fbmvika

сколько (количество) кинофильмов снято на планете Земля с тех пор как возникло кино? хотя-бы художественных (примерно)?

Татьяна Косачева

Нет. их на много больше чем даже 10 000 000. на сайте кинопоиск фактически все фильмы со всей планеты. Посчитай сколько там зарегестрированно фильмов, и прибавть остальные 40% млм 30% которые не зарегестррованны в кинопоиске, и будешь знать пример сколько точно фильмов в мире со всего свет. , А если и ещё плюс порнографию и документальные фильмы вместе со всеми сериалами посчитать, то фильмов со всего света где то чуть больше 32 000 000=) Не вру, где то чуть больше 35 000 000.