Елена Рекина

Всегда ли перимущество у красивых женщин?

Я вот считаю, ЧТО да! )
А вы?? ? Поясните? Примеры приведите.
У меня их очень много.
Но и минусов тоже...

Дарья

красивые не всем нужны

Александр Паничкин

Красивых боятся - типа, подайдешь познакомится, а она тебя пошлет - обидно будет,
а не красивая пошлёт - ну и хрен с ней

Анна Anna

что касается популярности, то преимущества больше у доступных

Dima Komartsov

Вот хорошие стихи об этом.... четвертое четверостишие... особенно.. .

Дочери, дочери, взрослые дочери

Дочери, дочери,
Взрослые дочери,
Выросли вы невзначай.
В детстве вам матери
Счастье пророчили,
Прочь отводили печаль.

Сами терпели
Нужду и лишенья
В годы военной Москвы.
С нами осталось
Одно сбереженье —
Вы, наши дочери, вы.

Нет у нас в жизни
Иного стремления, —
Что нам подарки от вас!
Жить нам так хочется
На иждивении —
Глаз ваших, радостных глаз.

Много вас ходит,
Таких одиноких,
Слишком весёлых девчат.
Парни вас любят
Весёлых, нестрогих,
В жены — лишь строгих хотят.

Дочери, дочери,
Взрослые дочери!
Мы вас немножко взрослей.
Будьте же строгими,
Даже жестокими
К радости первой своей.

Пусть вам запомнится
Заповедь эта,
Пусть она будет в крови,
Пусть начинается утро с рассвета,
Юность —
С хорошей любви!

Аня Иванова

Только при первой встрече.

Юлия Шаламова

Нет у них никакого преимущества, надо смотреть вперёд, что за этим будет. Многие из-за своей красоты роют себе яму в лапы Дьявола, т. к. соблазнов много, да и сами по своим поступкам недалеки от будущей кармической зависимости.

Игорь Гоцман

да, всегда. что у мужчин, что и у женщин. почти во всех сферах деятельности причем. это как и харизма. но и расхолаживать может очень сильно..

Же
Женя

Не всегда. Далеко не всегда. У Вас очень женский взгляд на этот вопрос. Мужчины (подавляющее большинство) , смотрят иначе.
Пояснять ничего не буду.

Кристина Грудинина

У красивых женщин главное преимущество - красота. Но. желательно или даже просто необходимо еще иметь мозги и желание развиваться, как личность. Иначе, произойдет банальная эксплуатация собственной красоты. которая таким образом, скоро иссякнет, а взамен ничего не останется.