Иван Родькин

Что означает татуировка в виде прицела у девушки на виске?

перекрестие. как у свд

Узнал. Спасибо всем за ответы. А так же, я хочу поблагодарить федеральное управление за короткий, и очень информативный ответ)

Ден Кочуев

прицел пушечный или арбалетный? разные значения....

Ксюнька Ксю

Что у девушки с мозгами проблема.

Арсен Асланян

Метко стреляет глазками )))

По
Поля

Вообше то это нормальный диагноз... с явными трупами... Мне очень трудно за это прощать ...но пусть выводить ...если будет у неё любимый... Простите меня ...я увлёкся нинзюцу...