Лидия Филимонова

Кто нить помнит -что обещал нам Президент в 12 часов ночи ??

Елизавета Боня

Не помню, но одобряю!)))

Nastyonka Danilova

Плодитесь и размножайтесь мои рабы, он сказал.

Grimme Gray

У нас, в Украине, Януковича слушать - себя не уважать.

Ан
Антон

Он что-то обещал???

Ольга Чебыкина

он ничего не обещал.

Мария Пиганова

Он просил прощения, обещал вернуть в казну наворованое и сесть в тюрьму.
У него за спиной стояли все члены партии Единая Россия и обещали сделать тоже самое.

Ирина

Мне ничего не обещал, нам его не показали даже.

Би
Бика

чего то таам вместе ...отношения какие то с друг другом налаживать ...я из другой комнаты слушала в пол уха

Светлана Кочнева

он еще что то обещал?