Михаил Gienko

стоит ли мнить и пытаться выстовлять себя умным?

по моему я пытался так раньше и только после этого осознал себя глупым
думаю не стоит себя считать умным так как от этого станешь глупым мня себя умным это может дать увереность в себе в том в чём ты реально не разбираешься и тем самым наткнёшься на это и выставишь себя глупым и ещё щитая себя умным будешь думать что знания тебе не нужны

Dimka

век живи, век учись, и все одно дураком помрешь! Не зря видимо народная мудрость гласит, правда?

Екатерина

Я думаю стоит, я так делаю же и все ок

Азат

по моему у вас ещё ничего не закончилось)))

Антон

умный человек не будет пытаться выставлять себя умным, ибо это ни к чему! а вообще умный всегда знает свой родной язык, если для Вас родной язык - русский, то Вам ещё учиться и учиться, удачи!

Ел
Елена

Всегда найдется человек умнее вас, который разбирается в каком-то вопросе лучше вас

Тимон

"Не говори, что умный - найдётся умней тебя.
Не говори, что сильный -найдётся сильней тебя.
Не говори, что Мудрый - найдётся мудрей тебя".

Атёнак

Я иногда выставляю себя глупым, когда вижу что мое Божие - не может вместиться в собеседника.

Georg

Я думают не стоит, ведь это ни на что не влияет, особенно здесь.