Наталья Данилова

под какими номерами телефонов таксует автомобиль Волга в Вологде?

Никита Илюшенко

автомобиль волга??? они во всех такси есть по любому, кроме городского такси-там одни шкоды! а если не вызывал а поймал машину, и теперь хочеш найти-то это мог оказаться бомбила, который ни в одной организации не числится, а работает сам на себя