Ал
Алсу

Куда деть старую Волгу (автомобиль) (не работающую)???

На даче стоит старая волга, продать, не продашь, а выкидывать жалко.

Ольга Иванова

у нас на даче чурки на грузовиках ездят, металлолом собирают.... в день по три раза круги нарезают

Светлана Цинк

Утопить в Волге!

Ан
Анастасия

1.Продать можно все
2.В 2013 году могут продолжить программу утилизации

Азиза Бахронова

Пусть стоит, лет этак через 10 продашь как раритет.

Odilbek Khudaynazarov

Сними движок - его на алюминий - остальное дешевле на металл- или через инет продай в клуб любителей старых авто- у нас в городе есть такой

Zgtnz Dfdsfds

старая волга тоже каких то денег стоит. если 24 и старше могли бы договориться

Сергей Коновалов

выложы на AUTO.RU с ценником в 5 килорублей, и пометкой : не находу, без торга, комплектная, самовывоз и описанием почему не ездит.
ктонибудь на запчасти заберет или под проэкт если доки и кузов цел
а вобще смотря КАКАЯ волга