Егор Половнев

Застучала КПП автомобиль волга, стучит только на 3-ей скорости. В чем причина?

Села в машину, на 3-й скорости появился стук. Думала двигатель, Начала переключаться на другие скоростя, стук пропадает, вернулась на 3-ю опять стучит. Ближайшее СТО за 50 км. Что может быть?

Джамшед Носиров

если точно коробка то синхронизатор

Аркадий Ильин

сожгла сцепление.

Kristina

Вот когда я учился на автослесаря, наш преподаватель всегда говорил :
- Если коробка, значит синхроны.
Впервую очередь синхроны)))

Л.
Любовь ......

выломало зуб на контрашафтном валу, на шестерне третьей передачи!