Инна Дягилева

вам нравятся по комфорту старые волги и жигули?

Мария

Я не мазохист и не могу получать удовольствие от управления машиной без кондиционера, гидроусилителя руля, с такими сиденьями и подвеской.

Виктория Бойкова

В свое время нравились. Сейчас уже нет.

Анастасия Рыбачук

О каком комфорте может быть речь? Сидухи без подголовников, спина постоянно в нагрузке, все дребежит, торохтит, слово "комфорт" тут неуместно.

Ол
Олег

Ну было время 06 хороша была модель, и Волга -21,

Михаил Галебцев

волга и жига, это совершенно разные авто. волга на много комфортней.