Марина Бойцова

Что делать если сбил птичку на фуре?

Татьяна Морозова

делать искуственное дыхание рот в клюв

Ник

ну что, что? как с деревом
срубил одно, посади три

Антуанетта Чернецова

Привет.
Ничего хорошего. Придётся целый год ездить на опознание птички.

Серебряков Илья

съесть ее на ужин)))))

Михаил Поликахин

ты чё тоже летал на птичьих правах?))

Ев
Евгений

Какую птичку..)) раз на армейской бетонке глухаря сшиб-так литра "запить" не хватило..))

Ирина Архипова

Вызвать лесника, составить протокол, уплатить штраф и ехать дальше.

Настюша Лёвина

Радоваться, что коровы не летают )))

Алиса Рейня

Хуже, если сбил ежа.. .

Алексей

поставьте свечичьку)))

Усуи Люблю-Вас

погоревать и ехать дальше

Ев
Евгений

Остановись, вернись, положи в багаж, через год вернись, выкинь, скажи: не пригодилась

Анастасия Ковалева

я тебе скажу - ЗАБЕЙ ЭТО ВСЕ ШЛЯПА, только люди смеются над этой "проблемой"

Юлия Маторина

Помыть кабину.

Елена Авдиенко

вызвать гаи, собрать свидетелей, подписать протокол, дождаться суда и оплатить похороны

Олег Сидоров

вызывать гаи и платить государству за нанесенный ущерб.

В:
Виктория :)

Птичку жалко.