Ольга Ионова

Что за птичка и что с ней делать?

Нашел на асфальте.

Александр Панферов

Синичка. Отпустить. Не отпустите - кормить, для начала, живыми насекомыми, потом перевести на мешанку насекомоядных.

Александр Фоменко

червяками корми, купи мотыля в рыболовном попить давай, вырастет улетит. Сеница это.

Владимир Вершинин

боже какая маленькая красивая птица! но мне кажется она должна была улететь на юг) может у нее что-то сломано отнеси её к ветеринару!

Ве
Вера

Жалеть и помогать чем можно. Малое добро - большим добром окупится. Проверенно!