Лёля

Как зовут эту птичку?

Hellen Petrovskaya

Птичка называется Чечетка.

Чечётка относится к семейству вьюрковых, размерами сходна с чижом, ее вес - не более 15 г. Окрас - от темно-коричневого на крыльях и хвосте до светло-серого на грудке и брюшке. На лбу - ярко-красное пятно, горлышко чёрное. Самец отличается от самки розово-красным оперением на груди.

Илья Рабенко

дада Чечётка)))

Наиль Садреев

краснолобик!

Пу
Пулат

Возможно снегирь?

Без Умец

чечетка

Женя

Чечётка)

Данила Джабаров

Чечётка.
Чечётка (птица) — певчая птица семейства вьюрковых отряда воробьинобразных.
Чечётка (танец) — танец, для которого характера ритмическая ударная работа ног.

Дмитрий Князев

Чечётка, они сейчас на север откочёвывают