Янина Борисова

С новым годом всех!! ! Подскажите как можно различить подтёки масла от антифриза или на оборот....

Александр Алексенко

Как ни странно, на язык. Антифриз сладкий.

Александр Суслов

масло с антифризом на вкус точно не спутаешь-антифриз сладкий, а масло-кака

Тимур Донской

С новым годом, попробуй на вкус (естественно немного), антифриз вроде как имеет сладковатый вкус

Ольга Зайцева

Попробуй понюхать. Антифриз испаряется быстрее.

Саша Topsecreat

По запаху, по консистенции (если пальцем мазануть по подтёку) , по месту подтекания, по уменьшению уровня ОЖ или масла...

Ivan Levashov

Я точно не понял, но,, ,
Отличить можно ВСЕГДА!
Пиши в личку! И без масла не трогайся с места даже!

Татьяна Жаркова

по вкусу.... (не глотать!!! ) ))) тосол/антифриз сладковат... масло... хер знает.. наверно масленое... тормазуха масленая и горькая. - эксперсс метод... не отравишся!

Анна Миклина

ультрафиолетом! антифриз и тосол светиться в ультрафиолете