Максим

Случайно залил немного антифриза вместо масла в двигатель

День добрый, по запарке залил немного антифриза грамм 50-100 в двигатель, машина bmw e92 скажите чем черевато? пока не заводил.. .

Светлана Пронина

Ничем, испарится, масло греется, влага уходит..вспомни, на классике, с пробитой прокладкой головки блока ездили по полдня...антифриз сразу испарялся белым паром в выхлопе глушака...

Alexandr Glazyrin

на верёвку и сливать. не вздумай заводить, масло вспенит.

Татьяна Карих

нифига не испаритса=не слушай,это не вода=жирный

Елена Салова

если немного, то не парься

Юрий Волков

Не испариться, пеной забьет под крышку или сапун. Потом почистишь.

Евгений Борецкий

если на самом деле немного плеснул то ничего страшного ниче не вспенит антифриз очень быстро испарится при прогреве мотора

Павел Титов

меняй масло

Наталья Васильева

только замена если не хочешь проблем

Мария Казамарова

На моторе от ЗиЛа 157-го ничего бы не было, а этот агрегат и стукануть может. Меняй масло, эксперимент по выпариванию антифриза может вылезти очень дорого.

Умед

100% замена масла. проблем никаких не будет и голова болеть не будет.

Рено Капелюшкин

вода тяжелее масла, слей и всё!!