Юлия Князева

можно ли в машину вместо антифриза залить воду временно?

Ксю

Конечно возможно, и при желании даже не временно.

Дмитрий

Можно, но не зимой

А(
Александр (())

Можно ненадолго.. . )

Ирина Семочкина

Можно заливать воду, если не трудно купите воду в конистрах которая идёт для утюгов, они по пять литров стоят дёшиво. зато нет солей

Ан
Андрей

не желательно...

Арам Манукян

если тока не надолго. а то загубишь подшипники помпы
зимой - утром залил, вечером слил, и движек не охлаждать - может вода замерзнуть и разорвать блок цилиндров или радиатор !!!

Владимир Иванов

Только в крайнем случае! Вода не обладает антикоррозийными свойствами, образует накипь, а зимой может замёрзнуть. Заменить на антифриз при первой же возможности.

Вадим Эрлих

Если вода то дистилированая