Танюся Власова

ваз 2109 смотрю антифриза меньше стало залил воды через неделю обнаружил бачок пустым залил воды и поехал ..

.подумал пока воды залью а завтро куплю антифриз заглушил машину и вышел из нее и пошел пар я открыл капот а бачок разширительный пуст закикел и выкепил в чем проблема? наследующийдень залил антифриз и вечером поехал приехал бачок полный еще утром смотрю пустой в чем проблема?

Дмитрий Гаврилов

Утечка где-то. Под капотом и в салоне под ковриком смотри.

Виктор Шнайдер

ну ты и дятел. тебе пешком ходить. ты бы бля посмотрел где, с какого шланга протечка. или с бачка или с радиатора

Алёна

утекает, надо разбираться

Дина Бариева

Ищите протечку, если нет, уровень масла проверяйте

Ольга Козлова

так же проверь выхлоп возможно что антифриз уходит в цилиндры и в глушитель тогда готовься к ремонту! а может просто замене прокладки. посмотри все патрубки для начала может где лопнул и масло проверь есть ли на щупе эмульсия воды с маслом.