Юлия

ваз 2109 смотрю антифриза меньше стало залил воды через неделю обнаружил бачок пустым залил воды и поехал ...

подумал пока воды залью а завтро куплю антифриз заглушил машину и вышел из нее и пошел пар я открыл капот а бачок разширительный пуст закикел и выкепил в чем проблема?

Просто Толик

Порвало какой-то патрубок системы охлаждения (или просто пробило), смотри потеки в сочленениях патрубков с термостатом в первую очередь.

Олег Ходаков

прокладка головки надо менять чем быстрее тем дешевли обойдется

Евгений

Поверь уровень масла, а также загляни под свой коврик и коврик переднего пассажира.

Сергей Николаев

У меня тоже самое было, в официальном сервисе даже найти не могли. Оказалось антифриз в мотор уходит и не скапливается. Что мы только не делали что бвы это найти. И радиатор печки меняли, и систему промывали, долго я с этим мучилась, но все же нашли и исправили. Попробуй может и у тебя тоже самое.

Гена Туманов

помпу посмотри нет ли там подтеков

Олег Иванов

Утечка. прокладкаГБЦ. помпа. в салоне под кориком смотри.