Руслан Багиров

То ли я опять злой стал, то ли на проекте одни дураки остались... в общем пойду я отседова, всем досвидос

Надежда Гулевич

ты вот сюда ходи
http://otvet.mail.ru/ansmarks/411504674/

Поэт! Молю тебя: без нервов.. .Ответ дай честный и простой.. .Погибло сколько бы шедевров. . Не будь портвейна под рукой? → Юмор
9 ответов10 часов назад
Известно всем, что серый волк.. .Знал в поросятах вкус и толк.. .В чём толк, собрав электорат.. .Народный знает депутат? → Юмор
7 ответов10 часов назад
Зачем, поев заморских щей.. .Что дали в Хестон Блюментале.. .Демидыч всех погнал взашей.. .Их поваров к английской маме? → Юмор
8 ответов10 часов назад
Какое б в Лондоне спортсменам/ Напутствие Демидыч дал/ Что б те прониклись каждым членом/ Что лучше влезть на пьедестал? → Юмор
7 ответов10 часов назад
Чтобы с утра решить проблему.. .Какую надо выбрать схему? Всем доброго! → Юмор

и
Валентина Деева
А в окрестностях Анжу бабы носят паранджу?
Ответ
Селена
да, навалом паранджей у французских, у Анжей,
и в районе Парижу нынче носят паранджу.. .
расселили Сомали по Европе, как смогли,
Того, Кения везде, Танзания, быть беде,
Столько стало чёрных лиц в каждой из таких столиц.. .
или
http://otvet.mail.ru/ansmarks/411720394/

Ка
Каин

давай, до свидания)