Татьяна Родионова

А чего на ответах одно ЗЛО осталось, все припёрлись сюда из других рубрик?

По
Поля

Ну, не все же достаточно понимают в кулинарии, программировании или лингвистике. Зато все считают, что хоть что-нибудь знают про любовь, дружбу или знакомства.

Алия

ну а где еще неадекватам то тереться?)

Светлана

Просто природные инстинкты перебивают,, все остальные))) вот все тут и собираются)))

Альбина

когда я пришел сюда в первый раз, тут вообще мракобесия была. балом правили задроты, девственники и озлобленные шл*хи.

а щас анархия)))

Анастасия

мы--самые стойкие)) ибо область межличностных отношений--Неисчерпаема, как просторы Вселенной)))

На
Наталья

у нас тут уютно ))))

Ма
Мария

В других рубриках мозги напрягать надо, а тут всё как по маслу.))

Ку
Кундыз

Не, еще в образовании люди есть и в компах.