Мария Галова

А вот Вы много или несколько лет здесь на Ответах, на ЗЛО, почему?

Ak
Akosia

в ЗЛО с 2011 кажется, статистику не веду, поэтому могу ошибиться на полгода ))

Катя

я вообще на ответах не много) даже года нет) а в ЗЛО - пришла случайно, нравится мне здесь, люди приятные)

Ай
Айгуль

Пять лет. Но периодами. Быстро надоедает

Инга

Давно .
Убиваю время ..

Дашутка

зоофил. ищу животного

Ле
Лейсан

Чуть больше года. Хочу.

Ольга

много.... 7 лет однако но только в ТДВ)))) на ЗлО изредка захожу.. просто зашла задать вопрос и вот тут осталась... ну и мне интересно)

Ма
Мария

я тут матом ругаюсь и какие то Меркаторы ломаю