Василий Леман

моя ночная рубрика встречае!!

моя ночная рубрика "Бандер-Калказ ссыкло" встречаем!!! костик матросов матросов Ученик (95), Вопрос открыт 1 минуту назад
причесался только что, одел свой военный китель, взял свою дедовскую папиросу поджог ее и закурил выпуская дым но и как всегда ружье одел и вот можно рубрику свою писать

ссыкло они эти бандеровцы и каЛказцы когда к ним в горы, их аул прилетит военный истребитель! !

Дополнен 1 минуту назад

рубрицыст же я с ув. Костик Матросов ))

Та

где ж ты такие штучки берешь? моему бы мужу понравились

Валя

а где компот в ведре?..