Василий

Проект "otvet.mail.ru" стал для Вас родным? Вы теперь - одна большая семья?

Ел
Елена

Поначалу так оно и было, но теперь я разочарован, ушло много достойных людей, искренность которых растворилась в лужах помоев, регулярно выливаемых троллями.. . Деятельность троллей составляет сегодня основное содержание "Ответов".

Оксана Егорычева

К сожалению, здесь очень работает поговорка: в семье не без урода. И уродов всё больше становится...

Артем Суюшев

да упаси господь! я бы больше половины таких родственничков кого пристрелил бы из рогатки а кого в психушку бы сдал! скажешь тоже семья....

Евгешка Лебедева

Я тут почти с самого начала, как только Ответы появились))

Гарик Кобрава

за 6 лет многие ушли с проекта. раньше, в самом начале - да) спорили ночами. даже оспаривали ЛО вопроса-лидера и победили) теперь скучновато, да и хамства по прибавилось.

Игорь

Это точно!

Иван Платаный

не могу породниться со всеми, но некоторые авторы мне симпатичны, люблю умных и рассудительных

Эльдар Карачаев

Ну.. . второй фронт пока никто не открыл, так что брататься не с кем.