Михаил Fox

мы когда то все были одна семья

молдаване, украинцы, русские, татары, грузины и др. ходили в одну группу в детсаде, носили пионерские галстуки, смотрели одни комедии, тащились от Цоя. ЧТО ПРОИЗОШЛО??? ?

Давид Санадзе

а теперь в каждой республике по своему царю

Oscar Zhumaniyazov

все это началось с москвы 1991 зжрались колбасы

ОК
Ольга Крюкова

Знаешь, какой самый большой смертный грех? Гордыня.
Все решили, что проживут без России, что, оказывается, она всем жить не давала. Вот и живут уже 23 года отдельно, а хорошо жить не могут. Вот и винят во всем кого-то. Это психология слабого - переваливать свои неудачи на кого-то.

Ел
Елена

не помню такого

Мария Николаева

Наступило 16 марта 2014 года.

Ritakichaeva Kalina

галстуки потеряли

Наталия Ильина

Да до сих пор еще. Вон ко мне время от времени подходят такие на улице: братан, братан, есть закурить?

Андрей Evolution

СССР - был сила! А распад явил нищие бывшие республики

Витал

да вы правы !!!когдато все было единым!!!

Сергей Самойлов

Не потому ли "браты" хохЛЯДИ -- КУСАЮТ россиян побольней, почти до смерти ???