Андрей Савенков

Гадалочки, когда у меня семья будет? Не могу одна больше

Светлана Ингула

Так вы ещё толком с мужем не разошлись. И не одна вы - у вас ребёнок есть и родители.. . Сидите себе спокойно в декретном отпуске. Ночами не работаете, как другие женщины.
так что ...Ищите няню, или подработку дома, решайте вопрос с мужем, просите помощи у родных и не сидите на месте. Когда оторвёте зад от компьютера, когда начнёте развиваться, учитывать ошибки прошлого -тогда и семью новую создадите.
А пока - ноль.

Ксюнька Ксю

когда вам не будет невыносимо тошно наедине с собой, тогда и мужчина захочет создать с вами семью.

Айбек Абалбеков

Когда время придет, то самое.

Радик Тазов

Просто вы выбераете тех кто не хочет с вами быть.... а кто хочет вы их не замечаете.... Расклад делала на имя Елена, надеюсь оно реальное...

Роман

будет в течении года

Алтын Касымбеков

Дорогая, можешь, ещё долго сможешь ...не волнуйся всё придёт

Артём Лапковский

когда вы откроетесь для новых отношений