Нинуля Нина

у меня на новом ноутбуке windows 7начальная. Как на нее поставить WinRar??!?Ничего не выходит ((помогите (

Ир
Ира

а что при этом происходит?

Ирина Тройнина

Поставь winzip и не парься.

Татьяна Гребенникова

Укажите, что входит в понятие "ничего не выходит". Бесплатный 7-zip не подходит?

Ан
Анаис

привет, в вин раре есть 32 и 64 разрядка, нужно поставить правильную, посмотрите у вас в системе, там есть инфа, какая у вас разрядка стоит. если не поможет, обращайтесь ко мне в личку, более подробно изложите проблему, я постараюсь помочь 🙂 ведь именно этим я и занимаюсь по жизни: ) удачи вам!