Владимир Иванов

На корпоративные вечеринки приглашают артистов и платят им бешеные деньги.

А оно того стоит? Может лучше те же деньги отдать работникам?

Tosha Argentum

это же соперничество.... престижнее купить дорогого ...да и на списанные в эту графу деньги сливают и ворованные не ясно что ль

Вячеслав Соловьев

Жираф большой ему видней!

Виктория Щурова

Ну только если работники плясать будут.

Татьяна Роман

без артистов корпоратив будет скорее похож на похороны или базар

Евгений Адамов

Так артисты те же работники.