Юлия

Как вы относитесь к корпоративным вечеринкам в сауне?

К тому, что раз коллективный праздник, то надо пойти?
А то, что кто-то не любит сауну, нельзя туда ходить по состоянию здоровья и т. п. -..как же так, коллектив надо уважать, очень жаль, очень жаль, что не идешь.. .
Попадалась фраза в одной книженции, что такие саунные корпоративы способствуют очень хорошему сплочению коллектива... .
Я лично считаю, что вечеринки подобного рода- мероприятия для тех, кто действительно этого хочет, а некое навязчивое приглашение- нарушение личной границы

Shurik Vohidov

От коллектива нельзя отдаляться, если хотите там работать. В сауне большой зал и есть маленькие комнаты, купальни, парилка, бассейн и так далее - у вас будет возможность выбрать для себя подходящее, удобное место и там не обязательно быть в неглиже или купальнике, можете обернуться простынёй и так далее.

Маргарита Корнилова

где пьянство, там разврат.

Владимир Иванов

Я на работу работать ходила. И все эти корпоративы не только не поднимают производительность))) , а, наоборот, снижают. Вместо того, чтобы работу работать, человек о чем-то другом думает, что-то другое делает. Как-то я договаривалась с начальством на подрядный)) ) вариант своей работы. Так без коллективных чаепитий и обсуждений время работы занимает раза в три меньше, чем с оными. И качество работы всегда было на высоте. Без "дружеских" посиделок качество работы не отягощается личными взаимоотношениями. Без саун на работе я ставлю цель и иду к ней. А чтобы узнать соколлег в деле сауны не нужны. Нужны совместные дела по работе.

Michael Hussey

Идти надо, это продолжение рабочего дня только в другой обстановке. Тем более такой симпатичной девчонке.

Михаил Сергеев

Отрицательно - сауна это дело интимное ...с работой никак не связанное... расслабится там можно с подругами или с любимым человеком, но не с коллективом..

Александр Логунов

отрицательно. По ряду причин. Никогда не соглашусь на такое и муж меня не поймёт....

Алексей Сошин

предпочитаю русскую баню без вечеринок

Патийдин Ботирбеков

На мой взгляд, корпоративы - в принципе не нужны. Мы на работу ходим с какой целью? Денежки зарабатывать! Не мало в коллективе людей, "с камушком за пазухой и с пикой за спиной, и на всех с одной извилиной". С ними и так проводишь бОльшую часть своей жизни и отдыхать еще с ними? Да еще и в сауне! Сауна - это интим и посторонних там быть не должно!

Елена Соскова

те кто организует корпоративы в сауне не знают правил приличия

Шу
Шульц

Крайне отрицательно.

Светлана Бородина

КРАЙНЕ отрицательно. По моему мнению, корпоротив в сауне - это пошло и двусмысленно. Я бы на такое мероприятие не пошла, а заикнись мне муж про такой корпоратив на его работе - категорично поставила бы перед выбором - я или корпоративка.

Павел Ненашев

Я бы не пошла даже при угрозе увольнения.

Людмила Фоменко

однозначно нет

Andrey Agafonov

Я бы не пошла.

Денис Буланцев

Недавно корреспондент «Пробудитесь! » спросил у молодых людей: «Как сегодня проходят мирские вечеринки? » Одна девушка ответила: «Там и наркотики, и выпивка. Это не выдумки» . Юный Эндрю так отозвался об одноклассниках — любителях погулять компанией: «Они только и делают, что хвастаются, кто сколько выпил» . А Джэйсон даже так сказал: «Мирская вечеринка вряд ли обойдется без какой-нибудь пакости» . Поскольку Библия осуждает «пьянство» и «кутежи» , богобоязненные молодые люди сторонятся компаний, в которых происходит подобное (Галатам 5:21).

Евгений Чукуров

Крайне негативно! Это разврат, распущенность, мерзость! Не пошла бы никогда, даже
под угрозой увольнения.

Ирина Коржнева

идти конечно!!

Андрей Михоленко

я сауну с корпоративом не идентифицирую)) ) разврат какой-то. полуголый коллектив, пьяный. и в сауне) )

нет

Алёна Валерьевна

друзей на работе никогда не было, были просто нормальные отношения с сотрудниками. на корпоративы не ходила, потому что это время свободное хотела провести сначала с парнем, потом с мужем... счситаю личное дело каждого идти или нет

Стиночка Ахмедуллаева

я против таких корпоративов - нет желания перед коллективом в купальнике щеголять, да и мало ли что,...

Альфия Саитова

Отрицательно, терпеть не могу сауну.
Думаю додуматься до корпоратива в сауне может только человек без фантазии.

Arkadii Troshec

Мы на 8-ое марта ходили женским составом в сауну. Мне очень понравилось, особенно открытый тёплый бассейн на улице.

Если идти смешанным коллективом, то вопросов возникает много.
Но в любом случае, это дело только добровольное. Не было такого на моём веку, чтобы принуждали идти на корпоратив.

Дмитрий Наседкин

Крайне отрицательно. Надо научиться себя уважать... и приучить к этому остальных. Лично мне безразлично мнение коллег... ну, а начальство ценит не за тосты в сауне и прочее, а за работу... Мне по душе нормальное совместное, и умеренное застолье в кафе или в офисе... и в своё время, я обозначил это сразу. Коллектив помучился ))) и отстал. И вам советую, если уж есть принципы (свои) , если хотите быть личностью.... следуйте этим принципам.

Та
Татьяна

Положительно, лишь бы все было по-человечески, без пьянства и разврата. Лучше лишний раз посидеть в приятной теплой компании.

Татьяна Могилевцева

Я бы пошла. В саму парилку не обязательно ходить, просто можно посидеть пообщаться. Но я сужу по своему коллективу, мне было бы не в напряг.

Алексей Веселых

Отрицательно, лично я бы не хотела смотреть на полуголые телеса чужих мне людей.

Юрий Кальянов

Плохо. НЕ гоже видеть начальство и сотрудников голышом

Ирина Фомина

поход в сауну это НЕ КОРПОРАТИВНАЯ вечеринка. Это отдых.

ДА
Денис Александрович

поход в сауну это уже Блядство!

Надежда Солодовникова

Сочетание приятного с полезным !

Игорь Колесников

Правильно! ) Девченка ты симпотичная, так что Иди! )

София Борисова

Кто предложил-вместе с педофилами, маньяками к стенке!)) Не знаю... если моей такое предложили, (она бы не повелась есессенно!), но нечаянно проговорилась бы мне.... пиз... ец было бы тем упырям кто подобное предложил, и всю контору на уши поставил бы.... закрылись бы на куй!!!

Иван Гашевский

Ходил. Все без трусиков и смотрят друг на друга с интересом, у кого больше, у кого длиннее. Они бы ещё линейки с собой принесли и меряли сразу...

Павел Сатин

Начальник хочет посмотреть как выглядят его сотрудницы без макияжа, так сказать натурально, давая этим намёк на то, что ЖЕЛАЕТ познакомиться ТЕСНО с КАЖДЫМ сотрудником так сказать ИНДИВИДУАЛЬНО в соответствующей непринуждённоё обстановке да и с точки гигиены перед случайным и тесным контактом, Дама будет подмыта . Кроме того не желающий показывать свою НАГОТУ и естество в неотретушированном состоянии может и отказаться по различным причинам от этого мероприятия и тесного контакта в прямом смысле

Ал
Александр

смотря какой коллектив) а так. . если весело, то почему бы и нет)

Ирина Вадим

Если устраивают, значит, это кому-то нужно. Наша компания - всё больше в боулинг...

Анжелла Лукьянова

Очень это не нравится.

Татьяна Афанасьева

никак. Мы летом на природу выезжаем в специально оборудованные для этого места.

Пирахмаев Али

отрицательно

Алексей Сомов

с тобой, ни когда...)))

J. Не Знакомлюсь Livingston

главное чтобы весело

Тагир Гайсин

Мы мужчины более чем положительно!

Алексей Микешин

в сауну бы точно не пошла с теми с кем работаю, тем более у нас преимущественно мужской коллектив. и в целом не очень люблю с сослуживцами отдыхать. с
друзьями-подругами пошла бы, но только если мой муж был бы со мной.

Ал
Александр

На корпоративы надо ходить

Максим Маляев

...лично мне - нравится.... собирается компания единомышленников и приятно проводят время.... мы стали и дни рождения праздновать в хорошей сауне при ресторане, откупаем на вечер, человек 10-15,кто хочет-душ, бассейн, кто хочет - парится, официантки ненавязчиво выполняют свою работу.... музыка, шутки, танцы.... сначала стеснялись в плавках.... так на отдыхе на курортах мы же.... такие же.... ЛЕПОТА!!!! С любым состоянием здоровья - найдётся уголок для общения и отдыха....

Ольга Баранова

заодно и помошься.))))

Мария Васильева

у нас кто не хотел в сауну, то говорил что КД)))

Илмидин Маматов

пофигу.. мы все равно не ходим ..)

К9
Кatrin 999

люблю и бассейн и сауну. но только для здорового времяпровождения.. если молодежь может совместить спиртное и сауну. то почему бы и нет..