Павел Титов

Муж не берёт меня на корпоративные вечеринки, что бы это могло значить???

Алена Пажетных

лучше тебе не знать! ))

Дина

то что он от вас там хочет отдохнуть

Dorin

пьянство и разврат что может еще там быть

Андрей Лобанкин

Не надо липнуть к своим вторым половинкам как банный лист, всегда должно быть личное пространство.

Петр Никулин

в Тулу со своим самоваром не ездят

Маргарита Чибисова

А кто берет? Корпоратив не всегда блядство с сослуживцами. Но там собираются коллеги по работе. Всё. "Вы лишние на этом празднике жизни" (с)

ЗЫ: можете смело не брать его на свой корпоратив.
ЗЫЫ: если вопрос в доверии, так проблема глубже зарыта, корпоратив не причем.