ulyana.prokopeva

Если мальчик берёт в руки допустим, мой браслет и теребит его, значит ли это что-нибудь?

Ванька

теребит.... ого) какое слово, хорошо, что не вашу фасольку теребит)))

Александр Кошевой

Да-он дрочит... на тебя!!!

kuzyak_v

клептомания...

Антон Шептицкий

Прикидывает.... на сколько каратов камушки...

Сергей Ямщиков

что он хочет стырить твой браслет, держись от него подальше...

Юлия Смирнова

это синдром беспокойных рук....

Димка

он ВОЛНУЕТСЯ, хочет не знамо чего

Алёна Базаргулова

какой он теребун однако 🙂

Лена Рыбакова

....и что?) ) сколько лет мальчику... кто он вам и т. д как можно ответить на вопрос.. не зная подробностей.?!)

Сергей

с точки зрения чтения по жестам, нравишься ты ему и он пытается дотронуться до тебя невербально

Екатерина Широкова

люди какая клептомания зачем пацану женский браслет

Ан
Анна

На языке жестов это значит, что ты ему нравишься, он хочет до тебя дотронуться, но не может и переносит это на твои личные вещи.