Мила Большакова

вы и сейчас будете счтитать что гусев неудачный для сборной коментатор даже после вчерашнего матча по моему это все бред

Сухроб Эгамбердиев

Гусев лучший комент

Звонов Олег

Да нормальный он тип! Но мне больше Черданцев импонирует!

Елена Овечкина

Проклятие с Гусева снято также как и с Кержакова. Спасибо Каппело, он всех вылечил.

Сергей Сазонов

Гусев - плохой комментатор. Вчерашняя игра не была решающей. Вспомните матчи с Испанией, Словенией, Грецией. Совпадение?)

Наталья Кривошеина

На первом канале нет ни одного номального комментатора.

Оксана Леонова

да буду! несет бред, Кирьяков только и спасал комментарий

Аликрам Новрузов

это Аршавин неудачный для сборной игрок