Михаил Ляпунов

помогите решить 139 номер 5 класс. аааааа

Дмитртй Иванов

Коля решил вдруг заняться экстримом, что-то решить вдруг хотел он сейчас, стоя с учебником он на карнизе ветер вдруг дунул и и коля пропал аааааааааааааа! По существу, откуда мы знаем что тебе нужно решить, по какому предмету и все учебники разные, нужно было написать

Катя Попова

не я понимаю домашка это экстрим для головы но это во первых в другую тему а во вторых хотя бы нужно было написать саму задачку а то мало ли кто по какому учебнику учится