Николай Кирчев

Помежет ли обезболивающие типа ибупрофен, но-шпа снять боль в мышцах от чрезмерной физ. нагрузки?

Александр Ким

может.... временно облегчить симптомы

Татьяна Давыдова

ибупрофен поможет на время. боли в мышцах из за молочной кислоты, которая скапливается в них. лучше простую зарядку сделай-станет легче

Светлана Роц

Не ленись, пошевелись, походи пешком. Вот тебе ещё поможет. Это успокаивает нервы очень хорошо, в смысле обезбаливания и вообще полезно: http://www.rasteniya-lecarstvennie.ru/2791-dyhatelnaya-gimnastika-po-metodu-buteyko-uprazhneniya.html

Удачи и здовроья)) )

Р. S. Все таблетки - в унитаз. Ему от них точно ничего не будет!

Мария Гнездилова

Зачем? Тёплый душ, лёгкий массаж и любой спортивный бальзам (крем).

Илья Белорус

нет А печени точно поможет

Julia Belyakova

ибупрофен также лишит тебя зрения