Минзифа Уланова

Собакоманы, нужна помощь!

У щенка эльдертерьера(5 месяцев) дрожат передние лапы. Так же когда он сидит, он сваливается на бок, т.е. как будто сидит лежа на боку.
Подскажите, как с этим ббороться, или может отучать. В чём дело? Очень переживаю за своего малыша

Наталия Мухина

Надейтесь, что он боится.. . это пожалуй получше паралича будет. Удачи Вам, к ветеринару ведите

Анастасия Чекаленкова

покажите его ветеринару

Abdishukur Batyrov

отведи к вету может паралич передних лап тьфу-тьфу-тьфу

Ир
Ирина

может на улице подобрал яд в колбасе? догхантеры обещали разбросать в праздничные дни во всех городах. . если во время не отвезли к вету, то поздно уже, погибнет. а возможно и чумку схватил. к вету! вот прям щас!

Татьяна Якубенко

То, что щен заваливается на бок при сидении это норма, маленький ещё, окрепнет, подрастёт и должен перестать, будет сидеть ровно. А вот с дрожанием передних лап лучше с ветеринаром посоветоваться.

Максим Вертипрахов

А что самой не додуматься?? К ВЕТУ КОНЕЧНО.