Илья Витюгов

нужна помощь знающих

у меня хориха родила пару дней назад... все прошло хорошо... но малыши вечно пищат... умолкают минут на 10-15...и опять начинается рев на долгое время... что делать? обьясните почему это происходит.

Inna спасибо конечно за совет... но я не могу это сделать... хориха не подпускает к себе никаво

Катя Козина

дети тоже когда маленькие вечно кричат, пыхтят

Евгений Дульнев

Беспокойно себя ведут голодные малыши.
Посмотрите, быть может им недостает материнского молока.

Рамиль Алиев

Полагаю, что пищат они также как и другие младенцы: от голода, холода или недомогания.