Айсулу

Парни, скажите, как вы убедили себя, что ваша девушка (жена ) не такая, как те актрисы на ХХХ сайтах?

. Порноактрисы лишь удовлетворяют инстинктивные желания.... Как же вам повезло, у вас наверно девушки лишены инстинктов, раз вы говорите, что они не такие.

Сережка Дидковсий

Встречаешься и наблюдаешь за ней. Вот и все. Потому нельзя сразу жениться. За полгода - год, глаза ее выдадут, убегут на другого парня. Словом по поведению. Разумеется это не гарантирует правильный выбор, но 90% на твоей стороне.

Нина Лукьянова

А себя надо в этом убеждать? Если она не снимается в таких фильмах и не занимается проституцией то она однозначно не такая