Данил

Какой фитнес клуб выбрать? Их столько развелось, что голова кругом! ! Думаю нужна только тренажёрка ну и сауна не помешат

Анастасия Владимировна

я хожу в зебро по деньгам норм и есть все бани басейн спорт зал .группоовые занятия

Слава

Походите по сайтам, почитайте отзывы. Также выбирайте фитнес-клуб по возможности поближе к дому и со свободным расписанием. Желательно до того как оформите абонемент зайти и непосредственно на месте посмотреть, какие там тренажеры, душевые, какого размера зал для степ-аэробики, в каком состоянии оборудование.