Елена Прорубникова

Есть в cydia программы вроде Installous?

Когда закрыли Hackulo.us халява кончилась, но я слышал, что есть доугие программы, подскажите какие.

Та

Vshare. Наподобии insallous. Китайский аналог с понятным, русским интерфейсом. Сегодня себе поставил. Капчу вводить не нужно при скачивании. Скачал сначала на комп, затем отключил на планшете вайфай и через ifanbox залил в insallous, затем установил. Может, инфа будет кому и полезна!