Ан
Анна

Не наробает баккит сервер майнкрафт

210 recipes
27 achievements
java.lang.NoClassDefFoundError: Could not initialize class org.fusesource.jansi.
internal.Kernel32
at org.fusesource.jansi.internal.WindowsSupport.getConsoleMode(WindowsSu
pport.java:50)
at org.bukkit.craftbukkit.libs.jline.WindowsTerminal.getConsoleMode(Wind
owsTerminal.java:176)
at org.bukkit.craftbukkit.libs.jline.WindowsTerminal.init(WindowsTermina
l.java:80)
at org.bukkit.craftbukkit.libs.jline.TerminalFactory.create(TerminalFact
ory.java:93)
at org.bukkit.craftbukkit.libs.jline.TerminalFactory.get(TerminalFactory
.java:151)
at org.bukkit.craftbukkit.libs.jline.console.ConsoleReader.(Consol
eReader.java:140)
at org.bukkit.craftbukkit.libs.jline.console.ConsoleReader.(Consol
eReader.java:126)
at net.minecraft.server.v1_4_6.MinecraftServer.(MinecraftServer.ja
va:100)
at net.minecraft.server.v1_4_6.DedicatedServer.(DedicatedServer.ja
va:33)
at net.minecraft.server.v1_4_6.MinecraftServer.main(MinecraftServer.java
:669)
at org.bukkit.craftbukkit.Main.main(Main.java:152)
Для продолжения нажмите любую клавишу . .
Вот что пишет в консоли !

http://rubukkit.org - там версия 1.4.5 😞 нада 1.4.6

Маргарита Зяблова

http://rubukkit.org там на верху есть кнопочка скачать CraftBukkit. А свой бакит удали нахрен))