Иоган Бах

Как сделать новости в майнкрафт (сервер) баккит

Добрый день всем, Хотел спросить по поводу сервера minecraft bakkit, Как сделать так, что бы при входе в игру, в чате отображались "новости" или что то в этом роде, написанные мною, очень надо

З. ы и есть желающие помочь с развитием сервера )))

Кирилл Князев
1.3.2, у меня на сервере стоит, заходи поиграем
Alexey Baranov
"написать полное название необходимых вещей\элементов"

Ника Шпак

Скачать веб-обвязку для сервера установит и перекомпилировать ланчер с изменением ссылок

Надежда Малышева

А какая последняя версия майнкрафта? ? а то хочу поиграть, а тут никто не знает, или не хочет отвечать 😞