Сергей Павлов

скажите пожалуйста что делать просто у меня глаза кривые один широкий второй низкий что делать

у меня глаза не отличаются ожинаковым размером

тоесть одинаковым размером

Татьяна Фруктова

"глаза кривые-один широкий, второй-низкий".Блин, ну зачем ты задал ЭТОТ вопрос. У меня уже мозги плавятся-стараюсь представить, как это выглядит!!!

Владимир Вершинин

Если ты яркая сильная личность - всем плевать на это
У знакомой также. Мужиков - куча

Денис Питель

у большинства так, не бывает одинаково симметричных... если девушка, то можно косметикой подправить, если парень - вообще не заморачивайся.