Lyudmila Smirnova

Что делать если сон как вторая жизнь.

Своеобразное название, лучшего описания моей проблемы нет. У меня довольно серьезные проблемы с тем что бы заснуть и не важно подрабатывал я весь день грузчиком или целый день страдал фигней. Если возможность заснуть это отдельная история то главная проблема именно в фазе быстрого сна если я просыпаюсь и помню что мне снилось то это все равно что я это делал в действительности. Голова болит как после удара чем то тяжелым все мышцы вялость усталость. Откровенная говоря с утра тупишь и не в состоянии проводить хоть какой то анализ действий. И все это не играет ни какой роли если сна своего не помнишь. Можно поспать хоть 5 часов будешь чувствовать себя бодро и отдохнувшим. И никаких проблем с умственной активностью.

Владислав Пятак

попробуй выпить перед сном чашку теплого молока, или чай из ромашки (что нибудь успокаивающее) , или приобрети массажное кресло) . короче делай то что тебя расслабляет. много напрягаешься, думаешь вот и заснуть не можешь. помочь можешь только ты. убери это самовнушение что ты не можешь заснуть, которое уже в постоянство превратилось.

Светлана Целяпина

Иди к психологу, это по его части.

Евгений Кардаш

вот у меня сон как вторая жизнь это точно, я засыпаю, а во сне мозг работает, прорабатывает все за день, 2, неделю... все происходит красочно и как наяву.. . когда просыпаюсь тяжело понять реальность или нет.. . иногда со слезами на глазах, когда сниться-что то плохое.. . вот так