Наталья Иващенко

сон

недавно начал за собой замечать что когда ложусь поздно (ночью часов в 5-6) в последствии чувствую себя превосходно. а вот если ложусь как положено в 22.00 на утро чувствую себя разбитым корытом, болит голова, постоянно хочется спать-засыпаю на ходу, голова вообще не соображает. По началу думал может это кажется, но нет, щас пока были праздники провел эксперимент, ночью я бодрствовал, а днем спал и что я заметил что прошла неделя, а с таким режимом я чувствую себя просто прекрасно, тело отдохнувшее, мозги ясные. Как вы думаете от чего может быть такое? почему при такой координальной смене сна я стал себя лучше чувствовать? P.s С детства заметил за собой что в темное время суток приятней находится, нежели днем, особенно когда солнечно-прям раздражение (не в физическом плане, а в моральном)

Сохиб Ашуров

привычка складывается из частого повторения
ученые доказали что оптимальным временем начала сна, у среднестатистического человека 22 - 23 часа по местному времени, длительностью сон должен быть не менее 7 часов, лучше 8 часов.

Кэ
Кэт

ты так приручен, это никак не изменить. P.s поверь, у меня тож так

Алла Долинская

Ты не один. Я меня по ночам бывает такой прилив сил - хоть вагоны грузи.. . Лучше всего выроботать режим чтобы вставать в 5 -5.30 - тогда включаються биоритмы всего организма, иначе ты их просто просыпаешь.. . Да, это называеться никтофилия...

Светлана Гардина

биологические часы, ты - сова, активен ночью, днем- спишь...